Представители Полоцка стали финалистами «Новых имен Беларуси»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-06-2015, 13:41
    (голосов: 0)
    Николай Каменков и Виктория ПоплевченковаПредставители Полоцка Николай Каменков и Виктория Поплевченкова стали финалистами молодежного Республиканского конкурса вокалистов.

    Проведение «Новых имен Беларуси» - масштабного вокального проекта, состоялось в стране в первый раз. Несколько конкурсных этапов проводились в период с 16.02.2015 по 22.05.2015 года. Отборочные туры приняли представителей 118 белорусских регионов общим числом - 4000 вокальных участников.

    Учащейся педагогического колледжа Виктории Поплевченковой и студенту Полоцкого университета Николаю Каменкову посчастливилось благодаря своим вокальным талантам, войти в финальную 20-ку конкурса. Заключительный тур не позволил ребятам занять место в лидерской тройке, тем не менее поучаствовать в таком проекте всегда означает одно из ярчайших событий в творчестве вокалистов. Приобретен ценнейший опыт, найдены новые друзья и единомышленники.

    15 июня на телеканале демонстрировалась теле-версия отчетных вокальных выступлений, где финалистами были исполнены популярные композиции отечественных, а также зарубежных исполнителей. Музыкальное сопровождение выступлений осуществлял молодежный эстрадно - симфонический оркестр Университета культуры и искусств.

    Конкурс организован Федерацией белорусских профсоюзов, Министерством культуры и Национальной гостелерадиокомпанией.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь