Представители завода «Нафтан» приняли участие в Минском конкурсе сварщиков

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 4-06-2015, 19:30
    (голосов: 0)
    Представители завода «Нафтан»Представители «Нафтана» приняли участие в конкурсе белорусских сварщиков, состоявшемся в городе Минск. Нафтановские сварщики были отмечены профессиональным конкурсным жюри, поставившим им высокие баллы.

    По словам Владимира Стубайло, мастера Ремонтного производства №5: "В этом году заводчанам удалось успешно защитить честь «Нафтана». Конкурс традиционно проводился на арене футбольного манежа в Минске. Наши ребята выступили достойно, показав свои профессиональные качества".

    В конкурсе «Механизированной сварки» у новополочанина Вячеслава Дубовского 11 место. Более двух десятков лет Вячеслав работает на заводе ремонтируя технологическое оборудование. Для конкурса собравшего больше пятидесяти профессиональных сварщиков со всей Беларуси, это отличные результаты.

    В конкурсе «Аргонодуговой сварки» у электро-газосварщика Дмитрия Дащенок 12 место. Участие в конкурсе Дмитрий принимал находясь в трудовом отпуске. Основным местом работы заводчанина является участок изготовления оборудования для нефтехимии, емкостные аппараты и ремонт колонн.

    Для Дмитрия это уже второй конкурсный год, в этом году его участие состоялось в команде с Александром Хилькевичем, электро-сварщиком - ремонтником технологического оборудования. У Александра Хилькевича 25 место в конкурсе «Ручной дуговой сварки», у полимировца Василия Трипука электро-сварщика цеха №712 - 40 место.

    Выступление заводчан прошло на достойном профессиональном уровне и это неудивительно, ведь имя завода доверили защищать лучшим сварщикам, высоким профессионалам и незаменимым специалистам, способным справляться с ежедневными сложными производственными задачами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь