Открытие торгово-развлекательного центра "Манежа" обещает стать событием городского масштаба

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-05-2015, 20:08
    (голосов: 0)
    МанежТехническое открытие "Манежа", самого большого торгово-развлекательного центра в Полоцком районе, состоится 08 мая 2015 года в 12:00. Торжественная церемония открытия торгово-развлекательного центра, обещают сделать событием городского масштаба. Для присутствующих на церемонии открытия запланированы выступления камерного оркестра, фокусников, эквилибристов, цирковых акробатов, фигуристов на коньках, представителей эстрады. В завершение церемонии запланировано пиротехническое шоу.

    В преддверии празднования 70-летия Дня Победы, гости "Манежа" будут в числе приглашенных на церемонию открытия одного из самых крупных в Витебской области гипер-маркетов "Евроопт". К присутствующим на церемонии открытия полочанам, обратятся представители местной власти, представители ООО"Евроторг", учредители "Пригородстройинвеста".
     
    ТРЦ "Манеж" расположился на пересечении ул.Богдановича и ул.Бровки, зона охвата торгово-развлекательного центра включает в себя 300 тыс.человек, жителей Полоцка, Новополоцка, Лепеля, Глубокого, Постав, Ушачей и др. населенных пунктов региона. "Манеж" является первым профессиональным региональным проектом Беларуси с развлекательной зоной, выдающимся сооружением Полоцка и Витебской области.

    Одной из самых интересных составляющих ТРЦ "Манеж", станет наличие работающего круглый год катка, с искусственным ледовым покрытием закупленным в США. Также, в "Манеже" разместят большой детский центр, аттракционы и другие детские развлечения. Дети смогут весело провести время, отпраздновать День рождения. Торгово-развлекательный центр обещает стать одним из любимых мест для семейного времяпрепровождения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь