Николай Шевчук и Иосиф Грибович поздравляют жителей Полоцка с Праздником труда!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 1-05-2015, 13:31
    (голосов: 0)
    1 маяПредседатель Полоцкого районного исполнительного комитета Николай Шевчук и председатель Полоцкого районного Совета депутатов Иосиф Грибович, поздравили жителей Полоцка с первомайским Праздником Труда!

    В своих поздравлениях, они особо подчеркнули трудолюбие полочан и всех жителей Республики Беларусь, отметив, что это качество является национальной чертой белорусов. Поблагодарили людей многих поколений, за приложенные старания по становлению сильной и независимой Республики Беларусь, за участие в строительстве общего будущего, за общие усилия по процветанию родной Полотчины.

    Председатели особо подчеркнули, что общий труд на благо и процветание региона, является основным критерием способствующим комфорту и привлекательности Полотчины, обеспечивающим необходимые условия для улучшения труда и жизни в соответствии современным стандартам. Главное всегда помнить, что труд каждого человека, является частью одного большого общего дела и главное в этом деле, объединить усилия и достигнуть общего результата. Только совместными усилиями, граждане Беларуси смогут дать толчок к процветанию и укреплению Родины.

    Также, Николай Шевчук и Иосиф Грибович, пожелали всем полочанам хорошего, крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях. Пожелали востребованности и достойной оценки труда горожан, теплого майского солнца, праздничного настроения, присутствия в жизни каждого любви и радости.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь