Конкурс на лучшее текстовое описание картин

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-04-2015, 20:41
    (голосов: 0)
    текстовое описание картинПолоцкая художественная галерея проводит конкурс на лучший текстовый отзыв о любой представленной в музее картине. Полоцкий музей старается таким образом привлечь и увеличить внимание посетителей к проходящим в музее выставкам. В настоящий момент в музее экспонируется выставка картин художественной династии Шибневых, на одну из представленных картин, следует выполнить текстовое описание, лучшая работа будет определена при подведении творческих итогов.

    Представленная в музее уникальная экспозиция, знакомит посетителей выставки с творческим наследием четырех поколений династии Шибневых, более века занимающихся искусством. В рамках конкурса, участник должен выбрать одно из представленных полотен и описать свое понимание замысла автора произведения. К отзыву следует приложить контактный номер телефона участника.

    Победитель конкурса будет определятся опытным жюри и получит право на бесплатное посещение всех выставочных экспозиций в течении года. Идея проведения подобного конкурса принадлежит Ларисе Лысенко, директору Полоцкой художественной галереи. Цель проведения творческого эксперимента, привлечение посетителей к глубокому пониманию искусства, умению выражать словами свои мысли. В настоящий момент, в книге отзывов уже появились первые записи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь