На Полоцком КХП появился мясной цех

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 2-04-2015, 16:56
    (голосов: 0)
    Полоцком КХППолоцкий комбинат хлебопродуктов, один из ведущих комбинатов Республики Беларусь, приоритетным направлением работы комбината является производство мукомольной и комбикормовой продукции. Начиная с марта 2015 года предприятие ввело в эксплуатацию цех по переработке мясной продукции.

    Структура Полоцкого комбината хлебопродуктов включает в себя крупнейший районный сельскохозяйственный комплекс занимающийся выращиванием крупно-рогатого скота, сельскохозяйственный филиал филиал «Горяны-Агро». Также в структуру комбината хлебопродуктов входит собственная торговая сеть «Золотая нива», успешно реализующая собственную продукцию в десяти фирменных магазинах.

    По мнению Василия Хаменок, директора Полоцкого комбината хлебопродуктов, введение в эксплуатацию мясоперерабатывающего цеха, добавит все недостающие звенья в рабочую цепочку предприятия. Данное новаторство, стало возможно благодаря высококачественному сырью поступающему из собственного сельскохозяйственного филиала «Горяны-Агро», а также в связи с тем, что расчеты других предприятий с комбинатом за поставки комбикормовой продукции, зачастую осуществляются с помощью бартера.

    Василий Хаменок также сообщил журналистам, что на данный момент работу цеха обеспечивает двадцать пять сотрудников. На данный момент, ассортимент мясной продукции состоит из свежего мяса и полуфабрикатов из свинины и говядины. Мясные производственные отходы, успешно перерабатываются и используются для изготовления трех разных видов собачьего корма, пользующегося популярностью у собаководов и охотников. 

    На сегодняшний день, мясоперерабатывающий цех Полоцкого комбината хлебопродуктов, в течении одного месяца производит и реализует продукцию приблизительно на 3 миллиарда рублей. Ближайшие производственные планы предприятия, включают в себя наладку выпуска колбасной продукции, по особенной эксклюзивной технологии, которая обязательно понравится покупателю и сможет его удивить.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь