Новополочанка удостоена благодарности Красного Креста

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 23-03-2015, 20:09
    (голосов: 0)
    Вера КоробоваНа состоявшемся в Витебске международном мероприятии, посвященном службе сестер милосердия Республики Беларусь, особой награды Белорусского общества Красного Креста удостоена Вера Ивановна Коробова, жительница города Новополоцк.

    С начала 2001 года, Вера Коробова оказывает помощь пациентам, нуждающимся в домашнем уходе. Оказанию квалифицированной помощи Вера Коробова училась в соответствии с международными стандартами и теперь передает полученный опыт жителям Новополоцка, чьи близкие люди болеют в домашних условиях и требуют ухода. Более 700 новополочан получили необходимую помощь, обучение и поддержку от Веры Ивановны Коробовой.

    Вера Ивановна активный участник мероприятий, проводимых Новополоцким городским исполнительным комитетом и Белорусским обществом Красного Креста. В частности, государственной программы по профилактике ВИЧ, программы противодействия торговле людьми. Вера Ивановна является членом жюри республиканских, областных, городских мероприятий направленных на взаимодействие с ГАИ города Полоцка, возглавляет конкурсный этап посвященный оказанию первой помощи. Мероприятия проводимые в г. Новополоцк Белорусским обществом Красного Креста и Новополоцким городским исполнительным комитетом не обходятся без участия Веры Ивановны.

    За высокие достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, за высокие душевные качества Коробова Вера Ивановна неоднократно награждалась грамотами и благодарностями Белорусского общества Красного Креста и словами благодарности от председателя Витебской областной организации БОКК. Звание "Женщины года" Вера Ивановна получила в 2009 году.

    На данный момент активная жизненная позиция новополочанки, а также многолетний профессиональный опыт по домашнему уходу за больными людьми, реализуется в восьми социальных городских программах Новополоцка, направленных на социальную защиту и адаптацию граждан города оказавшихся в сложных условиях или оказывающих необходимый уход своим близким. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь