Полоцкая рок-группа «Sumarok» презентует новый альбом

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-03-2015, 10:05
    (голосов: 0)
    SumarokВ воскресенье, 22 марта 2015 г., полоцкая рок-группа «Sumarok» проведет презентацию своего первого альбома, под названием "Минор". Концерт посвященный презентации первого альбома группы пройдет в Полоцком городском дворце культуры и искусств, начало концерта в 18:00. Вместе с «Sumarok» в мероприятии также примут участие такие группы как: «Александр Плечевой», группа «I Am», группа «Indra». Среди сольных участников зрители услышат лидера группы «Версия» Павла Слепцова и рок-барда Стаса Силку.

    Также в ходе концерта зрителю будет продемонстрирована техника уникальной кастом-культуры, свои работы покажет полоцкий мастер Валентин Чумаков. Его исполнение техники pinstriping, особенный вид кастом-искусства, где узоры создаются с помощью особенных замысловатых кистей и красок.

    Группа «Sumarok» появилась в 2009 году, ранее она была известна под названием «Город N». Музыкальный альбом который группа презентует зрителям 22 марта, станет первым полнометражным релизом музыкантов.

    По словам лидера рок-группы «Sumarok» Игоря Палынского, квинтэссенция проведенной группой работы достигалась в течении шести лет. В альбом представленный публике вошли песни написанные на белорусском и русском языке, автором которых является Игорь Палынский. Также в альбом вошли песни на стихи Алеся Палынского отца Игоря, песни на стихи поэта Алеся Аркуша, песни на стихи нобелевского лауреата Иосифа Бродского. В репертуаре группы присутствует кавер группы «Ночные снайперы».

    Свой первый альбом музыканты записывали в домашних условиях и признаются, что не все получилось именно так как планировалось, но тем не менее группа преодолела важный рубеж и подошла к новому этапу своей творческой работы. По мнению музыкантов, в любом случае теперь есть от чего отталкиваться, видны ошибки над которыми предстоит поработать в дальнейшем.

    Ознакомится с новым альбомом можно на сайте группы, а также в сообществе ВКонтакте. При желании получить CD-версию альбома, необходимо обращаться к музыкантам группы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь