Поздравление работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы г.Полоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 20-03-2015, 19:03
    (голосов: 0)
    благодарность Николая Шевчука и Иосифа Грибовича22 марта работниками жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы, будет отмечаться профессиональный праздник. Праздничные поздравления прозвучали как от жителей Полоцка так и от представителей городских властей.

    С праздником работников жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы г. Полоцка поздравили Николай Шевчук, председатель Полоцкого районного исполнительного комитета и Иосиф Грибович, председатель Полоцкого районного Совета депутатов города Полоцка.

    В своих поздравлениях председатели обратили особое внимание на то, что жилищно-коммунальное хозяйство является одной из самых значимых в экономике страны отраслью. Жители Полоцка уже давно привыкли к чистоте и комфорту своего города, поэтому в праздничный день необходимо обратить внимание жителей города на то, что такие результаты достигнуты именно благодаря бесперебойной работе коммунальных служб нашего города. Сотни людей, работников жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы ежедневно трудятся для того, чтобы наш город имел опрятный, ухоженный и комфортный внешний вид.

    Проблемы бытового характера, ежедневно возникающие у граждан города Полоцка, кропотливо решаются работниками бытовой сферы. Особых похвалы заслуживает их умение работать с людьми и находить качественные решения проблем бытового характера. Современную жизнь полочан, совершенно невозможно представить без сферы бытового обслуживания.

    Особую благодарность Николая Шевчука и Иосифа Грибовича, получили ветераны жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы города Полоцка, слова благодарности прозвучали от городских председателей за их значительный вклад в жизнь города Полоцка, многолетний качественный и добросовестный труд, за подготовку молодой смены работников жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы.

    Председатели пожелали работникам отраслей хорошего праздничного настроения, больших успехов в достижении поставленных задач, крепкого здоровья всем работникам жилищно-коммунального хозяйства и бытовой сферы г. Полоцка, а также их родным и близким. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь