Поздравления Николая Шевчука и Иосифа Грибовича, с наступающим праздником 8 марта

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-03-2015, 19:26
    (голосов: 0)
    Николая ШевчукаПоздравления с Днем женщин, прозвучали от председателя Полоцкого районного исполнительного комитета Николая Шевчука и председателя Полоцкого районного совета депутатов Иосифа Грибовича.

    В своих поздравлениях, председатели особенно поблагодарили женщин Полоцка за особенную красоту, необычайную талантливость, уникальное трудолюбие, целеустремленность и терпеливость по отношению к мужчинам. Отметили, что для женщин Полоцка нет ничего не возможного, наши женщины могут и умеют все. Особенного внимания, по их словам, заслуживает жизненная мудрость присущая уроженкам Полоцка. Адресуя женщинам Полоцка самые теплые и душевные поздравления, председатели поблагодарили за проявленную активность в профессиональной деятельности, умело совмещаемую с заботой о семьях и подрастающем поколении. Отметили, что женщины города Полоцка, всегда и при любых обстоятельствах остаются Женщинами с большой буквы.

    Николай Шевчук и Иосиф Грибович, от всего сердца поздравляют женщин города Полоцка с Женским Праздником весны. "Вы наше главное достояние, помогающее преодолеть все жизненные трудности" - говорится в сообщении. Теплота и ласка, нежная улыбка подаренная женщиной, дает силы и желание продолжать строить жизнь. Редакция присоединяется к поздравлениям председателей и от всего сердца желает всем женщинам, добра, теплого семейного уюта, исполнения всех желаний, здоровья и долголетия всем жителям Полоцка, и как можно больше хороших новостей. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь