Кинотеатр "Минск" процветает и развивается

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-02-2015, 19:19
    (голосов: 0)
    Кинотеатр Вряд ли сегодня кто-то из нас станет свидетелем столпотворения возле кинотеатра в ожидании сеанса или в очереди за билетами. С появлением интернета, кабельного и спутникового телевидения количество поклонников  не всегда голубого, но крупномасштабного экрана резко сократилось. Все больше времени мы проводим дома, у телевизора. При помощи интернета любой фильм стал доступен, потребность в посещении кинотеатра отпала.

    Как оказалось, это касается не всех кинотеатров. Новополоцкий «Минск» по-прежнему остается любимым местом отдыха для местных жителей и гостей города. Маленький, но уютный зал ежемесячно принимает около 10 000 зрителей. Всяческие новинки технического прогресса не сказались на посещаемости кинотеатра, поклонники большого экрана и качественного изображения с удовольствием приходят сюда снова и снова. Спрос на новинки кинопроката возрастает с каждым днем. Популярность к кинотеатру вернулась три года назад, в ту пору, когда его передали на баланс КУП "Вектор".

    По словам Александра  Осенко, руководителя предприятия, они без работы никогда не сидели. Сфера их деятельности довольно  обширна и требует постоянного движения. Кроме кабельного телевидения и городского телеканала и радиостанции приходится заниматься услугами интернет-провайдера, постоянно обновлять информацию и следить за работой сайта горисполкома.

    С появлением в их «хозяйстве» «Минска» хлопот прибавилось. Первым делом был произведен ремонт и оснащение современной системой отопления. Как только появились обустроенные зоны отдыха: уютный зал с VIP-местами, кинобар, анимационная площадка для детишек, 5D-аттракцион – тут же появились и многочисленные посетители. После установки столов для аэрохоккея свободные места стали редкостью.

    Александра  Осенко рассказал, что огромная работа по обновлению кинотеатра и его современному оснащению была проделана за собственные средства и кредиты банка. Горисполком помог в приобретении оборудования для кинопоказов.

    В скором времени появится ещё один сюрприз, который сделает кинотеатр «Минск» любимым местом отдыха новополочан:  к приему  ста гостей почти готово современное кафе с танцполом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь