Аквапарк «Лебяжий» - любимое место отдыха детей и взрослых

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-01-2015, 12:06
    (голосов: 3)
    аквапарк «Лебяжий»Прекрасным местом активного отдыха является аквапарк «Лебяжий». С этим утверждением согласятся  около 430-ти тысяч человек, которым посчастливилось быть посетителями этого сказочного места. Радушно  встречая и провожая своих гостей, администрация аквапарка всегда с особым вниманием относится к каждому из них,  прилагает максимум усилий, чтобы сделать отдых ещё лучше. С этой целью  проводятся различные акции, разработана  система скидок, а не так давно появились подарочные сертификаты.

    Из интересной задумки в реальность с 1 февраля воплотится очередная акция. Её особенность заключается в том, что для каждой из областей нашей страны будет «свой день» посещения аквапарка. Если гости приезжают отдохнуть именно в этот день, то их ожидают хорошие скидки и масса сюрпризов. Продлится такое нововведение до мая.  

    Огромный интерес посетителей, несомненно, вызовет предложение под символичным названием «Твой день в Аквапарке». Это спецпредложение  для определённой группы клиентов: раз в неделю  посетитель сможет стать обладателем приятного бонуса.

    Многие удивятся, узнав, что конкурс «мисс Байнет» в этом году пройдёт в аквапарке.

    Алина Змачинская
    Креативный директор Развлекательного комплекса «Аквапарк Лебяжий»  Алина Змачинская искренне уверяет, что  здесь двери открыты абсолютно для всех – от мала до велика. Её подробный рассказ о «начинке» аквапарка заставляет поверить, что её утверждение не голословно. На самом деле – в развлекательном  комплексе есть абсолютно всё для активного, интересного отдыха.

    Минус 1-й этаж скорее похож на какую-то космическую станцию, чем на обычное помещение. Здесь расположился аттракцион Dark Ride. Очутившись в столь необычной обстановке в компании с различными роботами, инопланетянами невольно начинаешь ощущать себя одним из них. А путешествие по таинственной  шахте и  встреча с её обитателями становится настоящим испытанием на прочность не только для детей.

    На первом этаже обстановка противоположная: здесь царство  божественных ароматов и релаксации. Различные бани и сауна помогут снять приятный стресс, пережитый этажом ниже.

    Привлекательная для всех посетителей аквазона расположена на втором этаже.

    На  третьем рады всем детишкам, но особенно интересно здесь будет малышам лет до десяти. Попав в центр Kazki, они готовы будут развлекать на различных аттракционах весь день напролёт. А если родители разрешат здесь отпраздновать день рождения – это будет самым необычным и запоминающимся подарком.

    аквапарк «Лебяжий»Не четвёртом этаже всё  «по-взрослому»: брендовый  и самый впечатляющий по размерам тренажёрный зал Pride Fitness House(630 кв.м.) приведёт в порядок тело и порадует душу. Кроме этого здесь отлично смотрится клубная зона, не знающая тоски по посетителям. Многие с удовольствием именно здесь празднуют различные мероприятия, корпоративы, Дни рождения. А где ещё можно в качестве вечернего наряда использовать плавки и купальники?

    По секрету Алина Владимировна рассказала, что в скором времени рядом с комплексом появится 2-хзвёздочная гостиница, построенная специально для клиентов  центра. Вернее, она уже появилась, а торжественное открытие запланировано  провести весной.

    Развлекательный комплекс – отличное место отдыха, здесь продумано всё до мелочей. Персонал  всегда любезен и дружелюбен. Безопасности отдыхающих ничто не угрожает. Специалисты аквапарка каждый новый рабочий день начинают с тщательного осмотра  горок и прочих объектов. До сих пор ни у кого из   посетителей не было нареканий на работу персонала и качество обслуживания. А это значит, что все довольны: и работники комплекса, и его посетители.

    Хотите убедиться в этом лично? Приходите и отдыхайте!

    Дополнительная информация размещена на сайте www.waterpark.by.
     

    аквапарк «Лебяжий»

     аквапарк «Лебяжий»

     аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

    аквапарк «Лебяжий»

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь