Внимание! Кастинг в модельное агентство!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-01-2015, 21:10
    (голосов: 0)
    кастингВнимание! Жители Полоцка и Новополоцка, а также районов! В Новополоцке начался набор в подиум-школу модельного агентства «Студия моды Сергея Нагорного», считающегося одним из известнейших модельных агентств нашей страны. Благодаря безупречной репутации агентство занимает лидирующее место в модельном бизнесе РБ и пользуется заслуженным уважением в профессиональной сфере. Агентство имеет разрешение для работы в сфере модельного бизнеса за рубежом. Иностранными партнерами являются ведущие модельные агентства Милана, Парижа, Лондона, Токио и Нью-Йорка.

    Модельное агентство проводит набор для обучения на 2-е полугодие 2015 года. В школу принимаются дети и молодежь, желающие попробовать свои силы на сцене, стать более уверенными и раскрепощенными. Набор идёт в данные возрастные группы:

    - дети: 7-9 лет;
    - подростки: 10-12 лет, 13-14 лет;
    - девушки и парни от 15-17 лет, 18-25 лет.

    Опытные и высококвалифицированные педагоги проводят грамотное и профессиональное обучение по таким дисциплинам: искусство дефиле, сценическое мастерство, хореография, основы парикмахерского искусства, аэробика, этикет. После окончания обучения в школе, каждый получает соответствующее свидетельство и имеет возможность посредством кастинга стать одним из членов основного состава профессиональных моделей.

    Организационное собрание в ГДК Новополоцка состоится 1 февраля в 12.00 по адресу: ул. 5-я Линия, 5.

    Более подробную информацию можно узнать, позвонив по номеру МТС 500 15 86.
    Как известно, суть модной индустрии заключается в том, что все стремятся к молодости: начиная от косметики и заканчивая обувью и одеждой. Поэтому приходя на показы мод, и женщины и мужчины желают видеть на сцене красивую молодежь. Новополоцк богат на красивых и одаренных детей, которые могут украсить столичные сцены.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь