Сергей Ковалевский: гордость коллег и страны, надёжная опора для близких и семьи

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 2-01-2015, 18:10
    (голосов: 0)
    БелнефтехимУже устоявшейся традицией  и  логическим завершение уходящего года стало подведение итогов как в жизни каждого человека, так и в различных сферах жизнедеятельности. В Минске во Дворце Республики в последние дни декабря проходила торжественная церемония, во время которой медали «За трудовые заслуги» были вручены лучшим людям нашей страны.

    Из рук премьер-министра Михаила Мясниковича награды были переданы в натруженные, мозолистые руки наших соотечественников, которые в этом году  лучше других проявили себя в труде.

    Среди лучших тружеников был отмечен и нафтановец Сергей Ковалевский. Поднявшись на сцену и прожимая руку премьер-министра, новополочанин заверил, что «Нафтан»  не подведёт!».

    На рабочем месте Сергея Ковалевского ожидали с нетерпением. Поздравление и дружеских рукопожатий-пожеланий было немало. Более чем за 35 лет работы на предприятии старший мастер производства №5 был отмечен руководством неоднократно. В копилке его достижений имеются не только заводские грамоты, но и награды от концерна «Белнефтехим»,  грамоты Белхимпрофсоюза. В 2009 году Сергей  Реональдович получил почётный знак «Ганаровы нафтавік», а два года спустя занял место на Доске почёта родного завода.

    Теперешний работник с огромным стажем и богатым опытом помнит начало своего трудового пути до мелочей. Главное, что помогло достичь столь высоких результатов – это упорство и трудолюбие, которые были  присущи  ещё Ковалевскому-студенту. Эти качества сопровождают почётного труженика «Нафтана» до сих пор, вместе с ними он преодолел немало ступеней  и стал настоящим профессионалом.

    У Сергея  Реональдовича замечательная семья. Он умудряется находить время для всех: для любимых внучат, супруги, дочери. Будучи стопроцентным оптимистом, человеком дружелюбным и доброжелательным, он редко когда остается наедине с собой. Радует близких своим присутствием, коллег  и руководство – профессионализмом. И верит, что в наступившем году все будут счастливы, здоровы и удачливы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь