Новогодняя версия "Незнайка"

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 31-12-2014, 10:44
    (голосов: 1)
    «Премьер - Спонайд»«Премьер - Спонайд» - именно тот коллектив, который популярен и любим не только на Полоцкой земле, но и за ее пределами. Не зря же он носит почетное и достойное звание «заслуженный любительский коллектив РБ».  В Витебской области существует немалое количество коллективов, удостоенных такого звания, но стоит отметить, что в своем амплуа «Премьер-Спонайд» – единственный в Беларуси!

    Театр танца считается настоящим достоянием, богатством и гордостью Полоцкой земли. За 2 десятка лет плодотворного функционирования «Премьер-Спонайд» добился нереальных результатов и успехов.

    Полочане и новополочане любят и ценят коллектив за его неповторимые и уникальные спектакли, за профессионализм и мастерство, за креативный подход и яркие постановки. Ведь каждое выступление театра танца – это самый настоящий праздник.

    Кто же так плодотворно трудится в театре? Кто полон идей и вдохновения? Кто заботится о детях, создавая для них атмосферу праздника?

    Вероника Новицкая – бессменный руководитель и инициатор всех замыслов.
    Татьяна Макеева и Наталья Башлыкова учат деток основам танца.
    Людмила Павлова – креативный постановщик всех танцев.
    Татьяна Васекина отвечает за номера оригинального жанра.

    Вот такой женский состав самоотверженно трудится с полоцкими детками, причем весьма плодотворно и успешно.

    29 декабря юные артисты заслуженного любительского коллектива представили полочанам мюзикл «Незнайка».

    Маленькие артисты – не подкачали! Яркими и узнаваемыми получились герои Цветочного города: продвинутый Знайка, красотка Синеглазка, ласковая Медуница, любители сладкого Пончик и Сиропчик, и, конечно, Незнайка, который всегда находит приключения на свою голову. Сказочный мир, созданный артистами «Спонайда» заворожил и покорил маленьких зрителей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь