Стать автором Чуда может каждый

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 25-12-2014, 19:30
    (голосов: 0)
    мешок Деда МорозаДаже взрослые вряд ли осмелятся выразить сомнения по поводу того, что Новый год – самый долгожданный и волшебный из всех праздников. Что уж говорить о детях! Его прихода детвора ожидает с нетерпением: готовит маскарадные костюмы, разучивает песни и стихи, как самую дорогую гостью встречает лесную красавицу, отводит ей в доме самое почётное место и не скупится на наряды. И всё это  время живёт ожиданием  чуда – подарка от Деда Мороза. Особенно ждут его дети, находящиеся в социальном приюте, ведь их жизнь  не так часто радует сюрпризами.
    Сотрудники социально-педагогического центра обращаются с просьбой о помощи ко всем, кто небезразличен к детским улыбкам, ко всем, кто верит в чудо и хочет стать его исполнителем.  Абсолютно у каждого из нас есть возможность принять участие в благотворительных новогодних акциях и принести радость детям.
    В течение недели – с 22 по 29 декабря – в магазине «Мелочи жизни» находится мешок Деда Мороза, а в нём письма детей из приюта. Взяв одно из них, Вы узнаете, о чём мечтает его автор. Скорее всего, каждому взрослому по плечу стать добрым волшебником хотя бы для одного из детей. Общими усилиями свершится чудо – каждый ребёнок получит подарок к Новому году и его вера в чудеса не померкнет.
    В социальной сети «ВКонтакте» создана специальная группа «Дарим детям маленькое чудо».  Здесь размещены письма и фотографии их  маленьких авторов. Администратор поможет каждому, у кого появилось желание помочь, осуществить его вместе с детской мечтой.
    Творить добро никогда не поздно. Ведь ничего нет дороже счастливой улыбки ребёнка, поверившего в чудо!
    Подробную информацию можно получить по телефонам 75-05-03, 791-99-22 (Татьяна Александровна).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь