Зиму родная Полотчина встретит чистой и красивой

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 7-11-2014, 21:40
    (голосов: 0)
    ПолотчинаС окончанием  всех наиболее важных осенних работ, связанных с уборкой урожая и пополнением запасов на зиму, пришло самое время позаботиться о том, чтобы зима пришла в чистый и уютный город. Ей останется только укрыть искристым снегом улицы, дороги, дома, и всё засияет- заискрится, будто в сказке.
    На Полотчине  в течение месяца (с 21 октября по 21 ноября) усилия всех жителей региона, от мала до велика, направлены на наведение порядка. Такое решение было принято Полоцким райисполкомом.
    Начальник отдела ЖКХ  Наталья Полякова познакомила присутствующих с итогами работы по благоустройству, которая проводилась в октябре коммунальными службами города и района.  Наталья Ганебная, замначальника идеологического отдела, сообщила о запланированном месячнике наведения порядка на земле, ознакомила присутствующих с планом работы. На заседании были обсуждены все нюансы и рабочие моменты данного  мероприятия. Особым распоряжением  для руководителей предприятий и организаций  считается  предоставление спецтехники в помощь ЖКХ.
    Благоустройство будет проходить повсеместно: организации приведут в надлежащий вид свои закреплённые территории, коммунальные службы вместе с жильцами наведут порядок у домов и дворовых площадок, шефы позаботятся о чистоте мемориальных комплексов и боевых захоронений. Каждый из жителей города и района по-хозяйски отнесётся к наведению порядка у своих частных домов. Общими усилиями порядок на земле будет обеспечен и сохранён надолго.
    Понятно, что своими силами коммунальникам  не справиться с таким объёмом работы. Да и наведение порядка – дело общее. Ведь каждому приятно видеть родной край, город, село, улицу чистыми и красивыми.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь