Swag – это, в первую очередь, вкус!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-11-2014, 14:52
    (голосов: 11)
    SwagНесколько лет назад  это слэнговое понятие звучало и было привычным для жителей пригородов крупных американских мегаполисов. А сегодня слово Swag  своим звучанием и содержанием известно всему миру.
    Прежде всего, это вкус. Его наличие во всех проявлениях жизнедеятельности современного человека: в поведении, в одежде, в аксессуарах и, конечно же, в музыке.
    Жизнь свэггера яркая, интересная, наполненная позитивом. Возможно, кто-то из соотечественников скажет, что для нас это недоступно, ведь от продвинутой Америки нас разделяют тысячи километров.  И это мнение будет ошибочным. Благодаря интернет-пространству, границы государств давно уже стёрты. Чтобы быть в курсе всех мировых новинок, стоит лишь проявить любознательность и вести активный образ жизни.
    Среди полочан, особенно  представителей молодёжи, и в нашем регионе появилось немало поклонников Swagа. Самым целеустремлённым  и талантливым из них удалось продвинуться  несколько дальше пользователей – они стали работать с направлением  SWAG в своём родном городе, приобщая к современным   зарубежным  течениям своих сверстников.
    Владислав Шаблинский (vk.com/shabliinski), увлёкшись новомодным течением, изучив его особенности, принял решение  профессионально реализовать свои творческие способности, используя это направление. Сейчас он успешно занимается персональной съёмкой и видеомонтажом.
    Как говорится, не убеждённый не убеждает. У Владислава получилось  заинтересовать новым хобби своих друзей. Образовалась  группа  единомышленников, к полоцкому новатору присоединились  Кирилл Барсуков (vk.com/hav4ikk) и Никита  Коцуба (vk.com/id221029563).
    Теперь уже творческое трио реализует общие задумки в реальность. Ребята вместе снимают клипы  нового перспективного в среде молодёжи направления SWAG. Это прекрасный способ сочетать приятное с полезным – работая  и отдыхая  с музыкой  в  стиле TRAP, заряд бодрости и позитивного настроения пополняется непрерывно.
    Профессиональная копилка ребят постепенно пополняется. В её арсенале уже есть два видеоклипа. Сейчас они работают над созданием третьего.
    Главными «судьями»  своего творчества они считают  своих соотечественников, полочан, сверстников и всех, кто заинтересован музыкой. К критике  относятся не только положительно, но будут благодарны за советы, которые помогут постепенно достигать совершенства в творчестве. «Вконтакте»  уже есть комментарии пользователей, которые познакомились  с новым  направлением, благодаря  тройке энтузиастов. Для этого ребята создали своё сообщество «Вконтакте» vk.com/swagga_polock, благодаря которому возможна двухсторонняя связь.
    Любое доброе начинание заслуживает похвалы и поддержки. Пусть  у них всё получится! Найдя поклонников в родном городе, получив одобрение и признание, можно будет заявить о  себе и в других уголках страны.
     

    Swag


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь