В ноябре от улыбок станет всем светлей

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 31-10-2014, 19:56
    (голосов: 0)
    осеньВот-вот вступит в свои права последний осенний месяц. В отличие от его предшественников, радовавших нас пусть не тёплыми, но солнечными деньками, в ноябре пасмурных, холодных дней будет гораздо больше. И природа, и люди, замедлив ритм жизни, будут ожидать нечастых солнечных лучей и первого снега.
    Есть только один способ сделать ноябрьские дни  ярче и теплее – почаще улыбаться себе и окружающим.
    В Новополоцке принято решение:  ноябрь будет не грустным напоминанием о глубокой осенней поре, а станет месяцем здоровых,  искренних  и счастливых улыбок.  
    Каждый новополочанин от мала до велика, выбрав удобный для себя день и время, обязательно заглянет в стоматологическую поликлинику.
    Здесь им будут рады профессиональные специалисты, готовые  поделиться абсолютно безвозмездно  информацией по вопросам профилактики и лечения стоматологических заболеваний.
    Администрацией  учреждения здравоохранения разработан ряд тематических консультаций, которые будут доступны в режиме горячей линии. Каждый из заведующих отделениями в определённые дни будет готов уделить внимание и ответить на вопросы обратившихся граждан.
    С 3 по 28 ноября в двенадцатичасовом режиме – с 8.00 до 20.00 -  сотрудники регистратуры помогут предварительно записаться на бесплатную консультацию к любому из выбранных вами специалистов, а при необходимости врач-стоматолог окажет помощь в снятие зубного налёта и покрытии зубов фторпрепаратом. Это отличная профилактика стоматологических заболеваний и хороший повод, чтобы зайти в поликлинику и уделить своему здоровью немного времени и внимания.
    Несомненно, после месяца профилактической работы улыбающихся горожан на улицах станет гораздо больше!
    По телефону 53-60-16 можно уточнить более подробно интересующую информацию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь