Вадим Девятовский: «2015 год станет годом надежды и оптимизма»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 19-10-2014, 20:52
    (голосов: 1)
    Вадим ДевятовскийПо мнению Вадима Девятовского,  в нашей стране созданы все условия для реализации потенциала подрастающего поколения.
    Молодёжи  очень важна поддержка во всех добрых начинаниях. Для достижения  поставленных целей, для того, чтобы добиться  успеха  и поверить в свои силы необходимо  ощущение того, что в тебя верят.
    Руководством  страны  принято решение, согласно которому  грядущий 2015 год  объявлен Годом молодёжи. Соответствующий Указ подписан    16 октября.
    Вадим Анатольевич так прокомментировал принятое Президентом решение: «Несомненно, грядущий год принесёт с собой много новых свершений. Это будет  год надежды и оптимизма.  Обратить взор в будущее – это верно выбранный приоритет. Ведь именно завтрашняя  смена  уже сегодня становится инициатором новых перспективных идей, перемен к лучшему, качественных изменений».
    Среди  наших успешных современников  много  спортсменов, артистов, предпринимателей, которые достигли определённых вершин благодаря  собственному старанию, трудолюбию и целеустремлённости. Это говорит о том, что если у человека есть цель, то для её достижения в стране созданы все необходимые условия.
    Чем раньше будут замечены стремления, раскрыты способности, чем раньше будет  протянута рука помощи юному гражданину, тем быстрее и полнее он сможет реализоваться как личность. Это принесёт немалую пользу как ему самому, так и всей стране в перспективе.
    Парламентарий считает, что помогая молодёжи сегодня,  в будущем получится отличная отдача в виде грамотных, перспективных специалистов, с которыми легко и приятно будет строить независимую, процветающую страну.
    Принятое решение красноречиво свидетельствует о том,  как руководство страны относится к молодёжи и в чем видит перспективы завтрашнего дня.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь