Пятый из семейства «Дионис» ждёт своих покупателей

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-09-2014, 21:08
    (голосов: 0)
    Дионис НовополоцкМолодой город-нефтяник  находится в постоянном развитии, не  перестаёт радовать своих жителей  сюрпризами. Его улицы  радуют чистотой и многообразием цветочных насаждений, появляющиеся как по волшебству новостройки – разнообразием и современным стилем, новые кафе и магазины – отличным ассортиментом и уютом.
    На прошлой неделе  в семействе «Дионис»  случилось пополнение. На базе бывшего магазина «Эконом», что  находится напротив  ТЦ «Пралеска», после реконструкции и усовершенствования гостеприимно распахнул свои двери для жителей и гостей города новый «Дионис», пятый по счёту.
    Популярность данной сети супермаркетов  среди покупателей уже доказана и сомнению не подлежит. В первую очередь, главной изюминкой этих торговых объектов является свежая выпечка, аромат которой выходит далеко за пределы магазина, также не поддаются конкуренции кулинарные изделия собственного производства,  охлаждённая  мясная продукция.
    В преддверие торжественного события  новый торговый объект посетила мэр города Наталья Качанова. Её впечатлил ассортимент предлагаемой продукции, современной оборудование, просторная   площадь торгового зала, а она немаленькая – 640 квадратных метров.
    Витрины и стеллажи расположены с максимальным удобством для покупателей, при этом они заполнены всем необходимым и даже более. Здесь представлено огромное количество товара – от хлебобулочных изделий до различной бытовой техники. Конечно же, не забыли и о скидках, они, несомненно, порадуют посетителей, значительно увеличив ассортимент их потребительской корзины.
    Люди собрались у крыльца ещё задолго до открытия, ведь ожидание тоже иногда бывает приятным. Всем хотелось посмотреть и лично познакомиться с пятым, младшеньким, из их любимцев. Не секрет, что многие новополочане предпочитают именно дионисовскую продукцию. Каждый из покупателей, пришедших на торжественное открытие нового магазина, не ушёл с пустыми руками. А приятный привкус конфет и шампанского, которыми угощали у входа, ещё долго напоминал о том, что в городе общий праздник.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Танюшка 9 сентября 2014 23:42

    Безусловно, что магазины "Дионис" всегда радуют свежей продукцией и превосходным качеством обслуживания. Поход в такие магазины доставляет истинное удовольствие.
    Фаина 27 сентября 2014 15:15

    А вот я с вами не соглашусь. на кассе надо внимательно наблюдать за действиями кассиров и проверять чеки. Уже не раз пробивались тортики, чупа-чупсы, чипсы, рыба - которых я вообще не брала. И о каком качестве обслуживания тут можно говорить?
    Светлана 27 сентября 2014 15:48

    Впервые слышу, что обслуживание в Дионисе ставится под сомнение. Сколько пользуюсь услугами магазина - столько нарадоваться не могу.
    Валюшка 28 сентября 2014 20:13

    Действительно, если кассир однажды ошиблась, с кем не бывает, то не надо порочить всю структуру магазина."Дионис" - лидер, как в Полоцке, так и Новополоцке.
    Анюта 29 сентября 2014 18:49

    А мне, кстати, тоже нравится обслуживание в "Дионисе" Всегда приветливый, дружелюбный персонал. Никогда не было проблем: ни с товаром, ни с чеками.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь