Эрудитам будут рады на гран-при Формулы-1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-09-2014, 22:56
    (голосов: 1)
    PirelliПервые две недели сентября для жителей Беларуси будут окрашены не только яркими осенними тонами, но и представившейся возможностью интересного путешествия. Оно вполне может состояться, и  практически каждый имеет возможность мечтать о собранном  в поездку чемодане. Бархатный сезон в Сочи встретит вас с радостью нежными лучами уже не палящего солнца и ещё тёплыми морскими волнами.
    Как же это возможно? – спросите вы. Для этого необходимо принять участие в викторине «Pirelli Formula 1», которая проводится с 1 по 14 сентября.  Именно самый эрудированный из участников, став победителем, и поедет на  гран-при Формулы-1. Соревнования состоятся 12 октября в Сочи. 
    Если у вас появилось желание стать  счастливым обладателем  билета  с заманчивым названием «Всё включено!» и занять место на трибуне  Grand Stand, достаточно ответить на десяток вопросов. Организаторы конкурса  - популярная компания «Автосеть», она тесно сотрудничает с признанным производителем  высококлассных  шин Pirelli у нас в республике. Отвечая на вопросы, вы сможете не только претендовать на победу, но и расширите свои знания в данном направлении. Тем более  что в преддверии зимнего сезона это достаточно актуально. Возможно, автолюбители почерпнут для себя немало полезной информации.
    15 сентября в 15.00 состоится розыгрыш. Он  будет проводиться в одном из шинных центров «Автосеть» (ул. Уманская, д. 54)  в столице РБ. Два билета, по  одному на человека, будут с нетерпением ждать своих обладателей. Не останутся без внимания и остальные участники, они получат сувениры от компании Pirelli.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Dima 27 сентября 2014 15:06

    А ъхорошо придумали с этой акцией. я хоть и не стал обладателм главного приза, зато смог поучаствовать. все лучше, чем ничего))
    sergei 1 октября 2014 08:38

    Я тоже принимал участие в этой акции. Жаль, конечно, что не выйграл. Зато хоть поучаствовал. Давайте еще раз устроим эту акцию?
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь