На страже правопорядка - профессионалы

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-07-2014, 16:22
    (голосов: 1)
    говд
    Чтобы быть успешным в любом деле и радоваться результатам, необходимо  периодически анализировать свою деятельность, проводить работу «над ошибками», ставить новые задачи и стремиться к достижению цели.
    В ГОВД г.Новополоцка состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги работы за первое полугодие 2014 года. На совещании присутствовали председатель горисполкома Наталья Качанова, прокурор города Анатолий Авсюк, начальник 3-го отдела УБЭП УВД Витебского облисполкома Олег Михайлов.
    Доклад начальника ГОВД Дмитрия Резенкова был содержательным, в нём отмечена положительная динамика  в оперативной работе по охране правопорядка в городе. Об этом красноречиво свидетельствуют цифры: общее количество преступлений снизилось на 13%, по линии уголовного розыска – на 13,3%. Также наблюдается тенденция к увеличению процента раскрываемости, на сегодняшний день она равна 75,7%.  Снижен уровень подростковой преступности, факты мошенничества сократились в два раза. По результатам мониторинга общественного мнения индекс  доверия  к сотрудникам милиции стал выше прошлогоднего и составил 34%. Следует отметить, что  за всеми вышеперечисленными цифрами стоят реальные люди в погонах, их добросовестная служба.  Благодаря их ежедневной, круглосуточной кропотливой работе количественные показатели говорят о качестве работы и профессионализме.
    Дмитрий Резенков отметил, что наряду с положительной динамикой, определённые трудности, конечно же, существуют. Например, количество тяжких и особо тяжких преступлений возросло  почти в два раза (с 10  до 18). Есть над чем работать. Данное направление требует особого внимания сотрудников ГОВД, соответственно и задачи на перспективу понятны.

    говд

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Мишаня 17 августа 2014 11:30

    Если профессионал в погонах выполняет свою работу качественно и добросовестно, то правопорядок будет обеспечен.
    П.П. 19 августа 2014 12:47

    Если еще им будут помогать граждане, которым небезразлична жизнь вокруг - это будет вдвойне положительно.
    Sergei 25 сентября 2014 15:50

    Насчет помогать - уж не настолько сознательны наши граждане. Нет, конечно,бывают исключения. Но в большинстве случаев все зависит только от опыта,профессионализма и некого чутья сыщиков.
    Алина 29 сентября 2014 18:12

    У меня муж милиционер. он действительно настоящий профессионал своего дела, который всегда готов прийти на помощь и разобраться в ситуации. Благодаря таким, как он, в нашей стране порядок господствует над беспорядком
    Олег 30 сентября 2014 11:14

    Я сам работаю в милиции и скажу, что к нам предъявляются не слабые требования. И все мы, сотрудники милиции, стараемся сделать все зависящее от нас, чтобы город и его жители были в безопасности.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь