Что нам стоит дом построить

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 27-07-2014, 21:25
    (голосов: 1)
    строикаНа сегодняшний день, чтобы построить современное комфортабельное жильё, нужно приложить немало усилий. Это не только огромные финансовые вложения, но и слаженная работа профессионалов.
    В Новополоцке прошло очередное заседание штаба по капитальному  строительству. Молодой, растущий, перспективный город  требует расширения не только в сфере производства, но и в строительстве жилья для его горожан.  Десятый микрорайон гостеприимно принял специалистов, собравшихся для решения  текущих проблем. Во главе с председателем  исполкома Натальей Кочановой  рассматривались перспективы,  по ходу совещания  решались актуальные вопросы о сроках сдачи жилых объектов, качестве работ и соблюдении договорённостей.  Директор УКСа Александр Мулярёнок, генеральный директор строительно-монтажного треста №16 Александр Фрол, руководители субподрядных организаций сообща вносили предложения не только для протокола совещания, но и для усовершенствования дальнейшего сотрудничества, для повышения темпов строительства, соблюдения качественных и количественных требований.
    В скором времени на карте города появится комбинированное детское учреждение, где будут развиваться и учиться  юные горожане от  ясельного возраста и до школьников. Поскольку демографическая ситуация в городе радует своим подъёмом, задача администрации города – порадовать   жителей такими же темпами  социального строительства.
    Хорошим сюрпризом к окончанию года станет сдача четырёх домов по госзаказу. Вряд ли может быть лучший подарок к Новому году, чем ключи от новой собственной квартиры!
    Очевидно, что перспективы у города огромные! Есть финансирование, рабочие руки, желание создавать и грамотное руководство. Этого достаточно для того, чтобы благие начинания стали успешным завершением.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Илья 30 июля 2014 21:28

    Самое главное, чтобы построили большой детский сад. А лучше несколько. В Полоцке проблема с садами, может Новополоцк покажет пример, как следует в новом микрорайоне организовать дошкольное образование?
    Ирина 31 июля 2014 17:31

    "В скором времени на карте города появится комбинированное детское учреждение, где будут развиваться и учиться юные горожане от ясельного возраста и до школьников". Это разве нормально? Школьники и детки 3-4 лет???
    Angel 1 августа 2014 14:48

    Два города строятся навстречу друг другу. Интересно, когда они встретятся. Есть у кого-нибудь версии?
    Петр81 4 августа 2014 19:23

    Должны построить мост через Двину в районе Аэродрома. Вот тогда два города и встретятся.
    Даринка 8 августа 2014 16:10

    Какая разница, когда встретятся 2 города. Лучше обратите внимание на то, что в новых районах негде гулять с детьми, в садах не хватает мест, во дворе припарковаться нереально.
    Изюминка82 9 августа 2014 15:22

    Согласна на все 100 процентов с Даринкой. Строят дома по древнеисторическим проектам, когда на на подъезд было 5 машин. А теперь в каждой квартире есть автовладелец, а то и два.
    Анютка 12 августа 2014 10:23

    Да, что верно, то верно. В новых микрорайонах совсем мало места для парковки. Неудивительно, что машина по сбору мусора не всегда может подъехать к бакам. а если надо будет машине Скорой помощи подъехать к подъезду?
    Наталья 17 августа 2014 11:42

    Действительно, "что нам стоит дом построить?" А вот что будет твориться во дворах - это уже мало кого беспокоит.
    Сережа 19 августа 2014 12:51

    Людцы, пользуйтесь общественным транспортом и тогда вопрос "где парковать машину" отпадет сам собой)))
    эдгард 30 сентября 2014 11:17

    Дома растут так быстро,что даже не успеваешь оглянуться, а места и площадок для парковки действительно не хватает.но это же не проблемы коммунальщиков, ведь они строят все по стандартам,разработанных еще при советских властях.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь