Для красоты и здоровья

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 15-07-2014, 22:55
    (голосов: 1)
    центр красотыОчередная приятная новость для жителей 8-го микрорайона Новополоцка. Расположенный здесь центр красоты и здоровья распахнул свои двери для тех, кто следит за здоровьем и заботится о красоте. На днях состоялась его открытая презентация. Каждый желающий в течение дня смог ознакомиться с оборудованием и предлагаемыми процедурами, а также задать вопросы специалистам и получить квалифицированные вопросы на них.
    Лично меня и других посетителей очень заинтересовала новинка -- прессотерапия. Она эффективна в борьбе с отеками, но извечными женскими врагами – лишним весом и целлюлитом. Оборудование, на котором проводится процедура напоминает скафандр для космонавтов. Да и ощущения, которые испытываешь во время ее проведения, схожи с невесомостью. Принцип воздействия следующий: на тебя надевают специальные штаны, состоящие из воздушных камер, выбирают одну из четырех программ (я выбрала самую безопасную, но от этого не менее эффективную – с эффектом лимфодренажа) и отдыхаешь. Камеры последовательно заполняются воздухом, причем давление и паузы чередуются. Сначала сжимаются пальчики ног, затем голень, бедра, живот. От такого массажа возникает чувство, что кто-то нежно, но при этом сильно … обнимает твое тело. Минут через 10 чувствуешь, что начинает клонить в сон.
    -- Да, не удивляйтесь: многие клиенты во время прессотерапии настолько расслабляются, что засыпают. И что самое приятное, одна процедура занимает несколько сеансов ручного массажа, -- отметила специалист с многолетним стажем Оксана Леонова.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Анастасия 29 июля 2014 19:24

    Замечательно, что в Новополоцке появился такой центр. Будем надеяться, что там работают настоящие профессионалы, которые помимо образования, имеют еще навыки и опыт. Если владеют такими инновационными технологиями, как прессотрерапия, то может скоро все"Золушки" станут "Принцессами"??? Жаль, что не указано ни одной цены. По карману ли процедуры салона девушке со среднестатистической заработной плато по стране????
    Beautiful 30 июля 2014 16:32

    Я там уже побывала. Здорово!!! Нет слов!!! Цены вполне доступные. Персонал супер!!! Записалась еще на 4 сеанса. Девчонки, присоединяйтесь, не пожалеете!
    Ольга 31 июля 2014 17:39

    Я уже тоже записалась, пойду в следующий вторник. Жду с нетерпением. Хочу еще и какой-то релаксирующий массаж попробовать.
    moon78 1 августа 2014 14:51

    Девочки, а вы не знаете, можно ли там подарочный сертификат на услуги приобрести? Хочу подруге сюрприз на ДР сделать. Пошли бы вместе на всякие спа-процедуры)))
    Горошинка 8 августа 2014 16:52

    Побывала в салоне вчера. Видно сразу, что работают настоящие профи: все четко и слажено. Но сказать, что я осталась под сногсшибательным впечатлением - не могу.
    Ириша 9 августа 2014 15:26

    Кто там не был, хочу сказать, что цены "мама не горюй")))За один сеанс фирменного массажа заплатила 410 тысяч. Чуть в обморок не свалилась)))
    Дарья 12 августа 2014 10:41

    Согласна, цены, конечно, высокие. Хотя, красота требует жертв и материальных затрат также.
    Юлия 25 августа 2014 20:14

    Отлично,что открылся такой центр,для девушек-это радость. Цена не всегда имеет значение,если персонал хороший и понравилось всё,то цена будет уже не так уж и важна:))
    Оксанка 30 сентября 2014 14:01

    Совсем не давно побывала в этом центре. Давно уже мечтала. так вот, уровень обслуживания - колоссальный. Здесь все с тобой приветливы и ласковы, подскажут что и как лучше сделать, а также позаботятся о том, чтобы ты выглядела на все сто процентов. Супер! молодцы девчонки-специалистки!
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь