Будем дружить

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 9-07-2014, 10:57
    (голосов: 0)
    XIV Коренская межрегиональная универсальная выставка-ярмаркаВ российском городе Курске прошла XIV Коренская межрегиональная универсальная выставка-ярмарка, на которой были продемонстрированы достижения сельского хозяйства и промышленности региона.
    В ней приняли участие почти два десятка делегаций, в том числе и из Беларуси. Ключевым итогом мероприятий стало подписание договоров о дружбе и сотрудничестве. Делового партнера в лице представителей этого областного центра обрели Полоцк и Новополоцк. Заинтересованность российской стороны вполне объяснима: градообразующую основу, к примеру, Нефтеграда составляют предприятия нефтехимического комплекса. Визитной карточкой города является такие гиганты промышленности, как ОАО «Нафтан», завод «Полимир», СООО «ЛЛК-Нафтан», ОАО «Измеритель», ОАО «Новополоцкжелезобетон», нефтепровод «Дружба». Продукция предприятий города на Двине экспортируется более чем в 40 стран мира.
    Свою лепту в областной и республиканский бюджет вносит Полоцк и Полоцкий район, продукция которых прославила регион далеко за пределами не только области и республики. Товары наших производителей пришлись по вкусу покупателям в ближнем и дальнем зарубежье.
    Надеемся, что подписанные договоры будут не только обоюдно выгодными, но и получат свое развитие и в других сферах деятельности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    irusya 28 сентября 2014 08:43

    А измеритель разве еще функционирует? Я то считала, что он уже лет десять, как просто колом стоит и портит весь вид.
    саша 29 сентября 2014 17:45

    Что вы, что вы. Измеритель функционирует. Правда, уже не так, как раньше, но все же. Его продукция до сих цениться на рынке и пользуется определенным спросом.
    Юра 30 сентября 2014 14:15

    Радует тот факт, что о Полоцке и о его предприятиях знают далеко за пределами области и страны. Это так приятно)))
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь