Равнение – на Дом торговли

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-07-2014, 13:54
    (голосов: 0)
    Доска ПочетаОчередная хорошая новость для жителей нашего региона пришла из Минска. ОАО «Дом торговли Новополоцка» по итогам 2013 года занесено на республиканскую Доску Почета. Радость от победы испытывают не только работники предприятия, но и покупатели. Для них предусмотрены рассрочки и кредиты. Особенно радуют посетителей акции выходного дня: каждый последний уик-энд месяца проходит «Воскресенье низких цен». В магазинах «Дом торговли» и «Все -- для всех» действует скидка до 12% с розничной цены на протяжении дня на всю товарную линейку.
    Здесь каждый может подобрать товар на свой вкус. Ведь магазин сотрудничает более чем с пятьюстами производителями, основные из которых -- предприятия Минска и областных центров.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    edgar 28 сентября 2014 08:47

    Ассортимент товаров в доме торговле не велик. При этом едва ли удастся выбрать то, что действительно придется по душе. Им бы немного пересмотреть товарные линейки и добавить новшеств, тогда и покупатели будут тянутся еще большим потоком.
    Dasha 29 сентября 2014 17:47

    Побойтесь бога! Ассортимент товаров в доме торговли довольно много. Есть из чего выбрать. Правда, представлены в основном белорусские товары, которые ценятся за качество и прочность, надежность и безопасность.
    О. В, 30 сентября 2014 14:17

    Скажем так, автор статьи приводит действительно те доводы, к которым прислушиваться стоит. Не надо кричать и орать на ребенка, можно ему и по другому все объяснить. Правда, нервы тоже не железные у родителей. Можно понять и их
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь