За здоровый образ жизни

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 3-07-2014, 23:33
    (голосов: 1)
    За здоровый образ жизниТак назывался велопробег, организованный радио Европа плюс Полоцк. За день его участники преодолели более 40 километров дороги.
    Роман Щербицкий, для «Информ Плюс»
    Более двух сотен велосипедистов собрались на площади Свободы субботним утром. Участниками  велопробега стали жители Полоцка и Новополоцка. Возраст любителей двухколесного транспорта был разный, дети собирались преодолевать трудности поездки вместе со взрослыми. 
    Первые несколько километров пути пролегали по городу, где участников сопровождали сотрудники госавтоинспекции. Выехав из Полоцка, велосипедисты направились к назначенной цели. По дороге они проехали несколько деревень и добрались до берега озера Воронец. Здесь их ждал веломузыкальный пикник.
    Главным событием вечеринки стал полюбившийся многим зумба фитнесс, который провела Елена Прудникова вместе со своими помощницами. Проект понравился всем участникам и оставил море положительных впечатлений. Организаторы планируют проводить такие мероприятия и впредь. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Андрей 9 августа 2014 15:28

    Я там был. Здорово все прошло. Массово и организовано. Чувствуется какое-то единство. Честно, мне очень понравилось.
    angel 28 сентября 2014 09:01

    И я тоже там была. Действительно, все было организовано на высшем уровне. Было приятно пообщаться со всеми участниками акции, а также затем обменяться своими эмоциями и впечатлениями.
    Григорий 29 сентября 2014 17:54

    ох, как люблю я такие мероприятия. можно наконец-таки достать свой велосипед и вдоволь накататься. а заодно и пообщаться с весьма интересными людьми, да помочь нашей планете.
    Anonim 30 сентября 2014 14:24

    Действительно приятно сознавать, что из года в год количество участников таких акций начинает расти. Это говорит о том, что до людей мало по малу начинает доходить смысл того, для чего и зачем все это делается
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь