Аромат и вкус Востока

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 14-06-2014, 16:35
    (голосов: 1)
    Восток – дело тонкоеВосток – дело тонкое, не так ли? Убедиться в этом и познакомиться с лучшими традициями, неповторимым вкусом и потрясающими ароматами блюд восточной кухни можно в ресторане «Plaza Вернисаж».
    Наталья Конышева, для «Информ Плюс»
    Кавказ нас, славян, всегда манит своими высоченными синими горами, о которых мы можем лишь мечтать. Возможно, поэтому кавказскую кухню мы воспринимаем как отчасти экзотическую и не похожую на все остальные. И те повара, которые в своем мастерстве достигают высот тех самых гор, утверждают, что при приготовлении национальных блюд народов Кавказа многое зависит не только от оригинальных специй, соусов и приправ, но и от умения соблюсти все правила работы с продуктами. Шеф-повар ресторана «Plaza Вернисаж» в этом плане обладает поистине золотыми руками.
    Итак, в нашем любимом ресторане можно отведать традиционный люля-кебаб из нежнейшей баранины, сочные хинкали, румяные чебуреки, пряную запеченную свиную рульку, фаршированную курицу двух видов… Выше всяких похвал и настоящее произведение гастрономического искусства – изысканное каре ягненка, деликатное мясо на ребрышках, требующее бережного обращения и неспешной дегустации! Всё это великолепие готовится с зирой и кинзой, петрушкой и укропом, а подается – только с пылу-с жару. Поэтому в ресторане, кстати, и практикуется предварительный заказ (сегодня – на завтра) блюд восточной кухни. И тогда будьте уверены: что бы вы не выбрали из специального меню от шеф-повара «Plaza Вернисаж», вам непременно доведется ощутить богатейшую вкусовую гамму блюда, которое некогда подавали на стол визирям и отважным европейцам, отправившимся в путешествие по Великому шелковому пути. 
    В любом случае восточное гостеприимство и сказочный пир в ресторане «Plaza Вернисаж» вам обеспечен!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    stas 28 сентября 2014 09:20

    Восточная атмосфера всегда привлекает к себе таинственностью,загадочностью и невероятной красотой. Было здорово окунуться в нее на несколько часов.
    Ирочка прекрасная 29 сентября 2014 18:04

    Интересно, а повар сам где учился? ОН действительно так хорошо готовит, как об этом написано? кто знает? или это просто очередное привлечение внимания?
    Эльчин 30 сентября 2014 14:34

    Как восточный мужчина скажу, что здесь все напомина то, что есть у меня на родине. Правда, не хватает еще нашей музыки и тогда вообще был бы класс.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь