Вся жизнь в работе

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 14-06-2014, 15:45
    (голосов: 1)
    у супругов ЩербаковыхВиктор Щербаков родился на Ярославщине, почти на берегу Волги. Биография, как и у многих: служба в армии, возвращение к своим пенатам. Наверное, все так бы и продолжилось, если бы не встретил хорошую девочку Лиду, которая понравилась с первого взгляда. 
    По распределению она работала в Ярославской области, а затем вернулась на родную Витебщину. Осела в только еще строящемся Новополоцке, устроилась в РСМУ-6. Письма от любимого человека Лидия Петровна получала регулярно. А однажды, придя с работы,  увидела его в холле своего общежития на чемоданах – сердце не выдержало долгой разлуки. После этого у  Виктора Николаевича только одна запись в трудовой книжке: водитель автопарка №6. Причем, без больничных и каких бы то ни было нарушений. Работал на совесть, пользовался уважением товарищей. Сейчас Виктор Щербаков более десяти лет на заслуженном отдыхе. Но сложа руки не сидит. Такого количества овощей и фруктов, как у супругов Щербаковых на даче, мало где найдешь. А объясняется это просто: родившись в год начала Великой Отечественной войны, Виктор Николаевич не представляет себе, как можно жить без работы. И даже на пенсии продолжает неустанно трудиться. Ведь работа – это жизнь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    olesya 28 сентября 2014 09:16

    Наверное сегодня добрая половина тех,кто имеет солидный возраст в паспорте,уже не может себе представить жизнь без работы. Они просто привыкли к труду и не боятся его.
    Иван Иваныч 29 сентября 2014 18:06

    Я сам по себе замечаю не раз, что труд - это лучшее средство борьбы не только с недугом, но и с депрессией. займешься делом - и день будет проведен не зря и есть, о чем подумать на досуге))
    Алиса 30 сентября 2014 14:37

    Такой человек заслуживает уважения. Это же надо, целую жизнь посвятить одной работе. Вот уж точно настоящий профессионал!
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь