Открыла двери «Славяночка»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 6-06-2014, 13:07
    (голосов: 0)
    Славяночка31 мая в  Беларуси проходил День открытых дверей на белорусских агроэкоусадьбах. 
    Ольга Батуро, для «Информ Плюс»
    В субботу перед соседями и представителями общественного совета по агроэкотуризму Витебской области гостеприимно распахнула двери хозяйка агроэкоусадьбы «Славяночка» Галина Сакович (на снимке).
    Эта усадьба, расположенная в поселке Боровуха-1, прославилась своим гостеприимством далеко за пределами области. В прошлом году она  победила в областном конкурсе в соответствующей номинации.
     В этом году в последний день весны усадьба открыла новый сезон. Пройдя по «тропе услуг»  гости узнали, что  всем желающим отдохнуть в этом живописном месте предложат покататься на лодках и катамаранах, порыбачить, попариться в баньке и отведать блюда белорусской кухни, приготовленные из овощей, выращенных на своем участке.
    Гостей  белорусской песней встречал ансамбль Азинского СДК «Бела чайка», а хозяйка угощала наваристой ухой.  

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    asder 28 сентября 2014 08:34

    Наверное было бы интересно побывать в такой агроусадьбе. ВОТ только информации о ней пока маловато,хотелось бы знать немного больше.
    МАргарита 30 сентября 2014 14:48

    Ездили всей семьей на праздник. Нам очень понравилось, а в особом восторге были наши детки. Им было очень интересно. К тому же они были увлечены рассматриванием тех вещей, которых до этого просто не видели.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь