Вечера знакомств

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 30-05-2014, 08:52
    (голосов: 4)

    вечера знакомств

    Фирменная находка ресторана «Plaza Вернисаж»
    – вечера знакомств в оригинальном формате – стремительно набирает популярность среди жителей Новополоцка, Полоцка и гостей региона. У этого довольно-таки интересного проекта, не имеющего аналога в Беларуси, уже появились постоянные поклонники.
    Наталья Конышева, для «Информ Плюс»
    Суть идеи в том, чтобы каждый, кто по средам отправляется поужинать в «Plaza Вернисаж», не просто получил удовольствие от времени, проведенного в уютном зале, но и стал непосредственным участником необыкновенного и непредсказуемого романтического вечера. 
    …В ожидании гостей мягко мерцают свечи. Расположившись на диване или стуле и сделав заказ по меню, каждый посетитель может неспешно ознакомиться с предложенным ему планом зала и, воспользовавшись телефоном, который тоже любезно предоставляется рестораном, позвонить понравившемуся человеку, сидящему за любым из столиков. Вам ответили согласием познакомиться и потанцевать? Значит, можно переходить к личному общению. Нет? Это – всего лишь повод еще раз внимательно оглядеться вокруг…
    Неизменным музыкальным фоном в Клубе знакомств выступают живые звуки саксофона, гитары, а также песни в исполнении лучших артистов. И для каждого вечера арт-директор ресторана Сергей Анищенко и его творческие помощники готовят новую культурно-развлекательную программу. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    sunny 1 августа 2014 14:54

    Ничего себе!!!А я и не знала. Все в среду пойдем с подружками на клев))) Эй, кто был на романтическом вечере, напишите, как оно???
    dasha 28 сентября 2014 08:28

    Было бы интересно услышать мнение тех,кто уже побывал на таких вечерах там действительно реально можно познакомится?
    Та еще звезда 30 сентября 2014 14:52

    Эта информация еще актуальна? Вечера еще проводятся? кто уже побывал на них, поделитесь впечатлениями?
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь