Юбилей полоцкой гимназии

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-05-2014, 21:40
    (голосов: 1)
    гимназия № 2Юбилей полоцкой гимназии № 2 масштабно отметили во Дворце культуры ОАО  «Полоцк-Стекловолокно». Исполнилось ровно десять с момента появления на полоцкой земле одной из лучших школ города.
    Геннадий Катушонок,  «Информ Плюс»
    Гимназия стала местом, где мечтают учиться дети со всей Витебской области. Учреждение по праву именуют одной из кузниц одаренных школьников. За 10 лет  учениками было одержано множество побед в олимпиадах, конкурсах, были достигнуты высокие показатели в учебе. А выпускники, которые заканчивают обучение, ежегодно стабильно поступают в ведущие вузы страны и становятся квалифицированными специалистами. Уважения заслуживает выпуск 40 стипендиатов президентского фонда, которые являются гордостью страны.
    Для Полоцка вторая гимназия – особая школа. Ей власти уделяют пристальное внимание, оказывают поддержку. Потому что учреждение является одним из флагманов образования в регионе и много лет  прославляет город.  
    Для детей школа – как второй дом, где уютно, комфортно и тебе всегда рады. Об этом в  ходе юбилейного концерта не раз говорилось со сцены. В стихах и прозе учащиеся признавались в любви родной гимназии, желали ей и впредь оставаться на достойной высоте.
    Как гласит девиз образовательного учреждения,  дорогу осилит идущий. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Anna 1 августа 2014 14:57

    У меня сын учится в этой гимназии. Я довольна полностью, как преподавательским составом, так и качеством образования. Молодцы! Так держать!
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь