В музыке, как в жизни, – все откровенно!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 17-05-2014, 21:06
    (голосов: 1)
    Петр ЕлфимовО своем альбоме «Книга откровений» Петр Елфимов говорит предельно честно: «Альбом получился достаточно концептуальный и рассказывает об определенном отрезке моей личной жизни. Песни, которые стали частью «Книги…», – это мои переживания, моя жизнь, чувства и человеческие отношения. Думаю, каждый слушатель может найти в ней что-то для себя, несмотря на то, что это очень личная музыка». 30 мая известный белорусский исполнитель выступит в ресторане «Plaza Вернисаж» с единственный сольным концертом.
    Наталья Конышева, для «Информ Плюс»
    Для Петра Елфимова, который сегодня успешно гастролирует не только в Беларуси, но и за ее пределами, наш город – особенный. В 1995 году тогда еще начинающий певец завоевал первое в своей творческой биографии Гран-при именно на новополоцкой сцене, став абсолютным победителем конкурса юных исполнителей «Халi-Хало». С тех пор Петр участвовал в различных проектах, в том числе международного уровня, где неизменно покорял публику и жюри. Одни названия чего стоят: «Зорная росстань», «Славянский базар в Витебске», «Евровидение», World Championship of Performing Arts… И это далеко не полный перечень престижных концертов и фестивалей, украшением которых становился яркий голос харизматичного белоруса.
    Итак, через 2 недели возможность «прочитать» вместе с Петром Елфимовым его «Книгу откровений» получат гости ресторана «Plaza Вернисаж». Профессиональный музыкант с шикарными вокальными данными, искренний и открытый человек приглашает всех на свою сольную программу и обещает, что эта встреча оставит у зрителей только самые приятные впечатления.


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь