В рамках соглашения

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 13-05-2014, 21:43
    (голосов: 1)
    пограничная застава «Плюсы»
    В минувшие выходные руководство Новополоцкого горисполкома и представители администрации ОАО «Нефтезаводмонтаж» побывали на пограничной заставе «Плюсы» Полоцкого пограничного отряда, расположенной в Браславском районе на белорусско-латвийской границе.  
    Наталья Конышева, для «Информ Плюс» 

    Встреча началась с молебна, который провел отец Александр (Шахович), протоиерей   Прихода храма Святого Архангела Михаила. С приветственным словом к воинам в зеленых фуражках обратились глава Новополоцка, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова, генеральный директор ОАО «НЗМ», депутат областного Совета Александр Яловик,  начальник погранотряда Константин Молостов.  Далее гостям была предоставлена возможность пройти по заставе, познакомиться с бытом пограничников. Увидели новополочане и показательные выступления с участием четвероногих питомцев военнослужащих – бельгийской и немецкой овчарок. Завершилось мероприятие концертной программой, подготовленной хозяевами заставы. 
    Новополоцкий горисполком и Полоцкий пограничный отряд давно поддерживают тесное взаимодействие. В отряде служат жители молодого города над Двиной, а офицеры и военнослужащие, в свою очередь, оказывают Нефтеграду помощь в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Год назад администрация города и командование погранотряда заключили  официальное соглашение о сотрудничестве, ход выполнения которого также стал темой обсуждения на заставе «Плюсы». 


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь