Покажи, как ты умеешь петь!

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 13-05-2014, 21:14
    (голосов: 0)
    плазаАрт-директор развлекательного комплекса «Plaza Вернисаж» Сергей Анищенко утверждает, что Новополоцк – город поющий. И он знает, что говорит: каждый четверг и воскресенье в уютном зале ресторана собираются ценители хорошей музыки, которые к тому же с удовольствием демонстрируют свое вокальное мастерство. Караоке-клуб «Plaza Вернисаж» по праву считается лучшим в регионе, это – излюбленное место встреч в непринужденной атмосфере музыки, песен и живого звука. 
    Наталья Конышева, для «Информ Плюс»

    За годы работы у ресторана уже сложились свои традиции и обычаи, тем не менее, он ни на шаг не отстает от моды. Караоке – одна из фирменных новинок, которая сразу завоевала сердца завсегдатаев «Plaza Вернисаж» и привлекла немало новых посетителей.  Высококлассное звуковое оборудование позволяет голосам гостей песенных вечеринок звучать по-новому, а зрителям – наслаждаться их пением.  
    В репертуаре заведения представлено 45 тысяч песен – от шансона до современного хита, от лирики до рэпа. По желанию звезды караоке здесь звучат композиции белорусского или российского артиста, не меньшей популярностью пользуются песни звезд мировой эстрады. «Люди поют то, что легло им на душу, – говорит Сергей Анищенко. –   Мы же, в свою очередь, уважаем предпочтения каждого и готовы предоставить микрофон всем, кто любит петь». В помощь исполнителям – профессиональные бэк-вокалисты высочайшего класса. Причем – и это является уникальным в сфере караоке-индустрии фактом! – на «подпевках» звучат не только женские партии, но и мужские.  

    Совсем недавно в «Plaza Вернисаж» приступили к раскрутке оригинального проекта и провели первый караоке-фестиваль. Самые голосистые стали обладателями сувенирных статуэток, выполненных в виде золотых микрофонов, остальные – получили массу приятных впечатлений. Впрочем, призы среди любителей исполнить понравившуюся песню разыгрываются здесь каждый вечер. Плюс – самые активные получают карточки VIP-клиентов, дающие скидки на входные билеты и меню ресторана.  Для них слоган «Стань звездой караоке!» – не просто слова, а стиль жизни, в котором царит Ее Величество Музыка. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь