Перенимая опыт коллег

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-05-2014, 19:54

    ПолоцкВедущие специалисты идеологической работы Полоцка стали участниками специального практического семинара, главной целью которого была презентация достижений предприятий и организаций района и города.
    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»
    Успехи полочан говорят сами за себя. В конце марта Витебским областным исполнительным комитетом было принято решение «О смотре-конкурсе на лучшую организацию идеологической работы в трудовых коллективах области за 2013 год». Из десяти лауреатов три были полоцкими. Это ОАО «Дом торговли», средняя школа № 1 и предприятие «Водоканал». Их опыт работы и был представлен на семинаре.
    В 2013 году идеологическая вертикаль дважды претерпела изменения. Первый раз, когда по Указу Президента Республики Беларусь район и Полоцк объединились в одну административно-территориальную единицу. Второй – после оптимизации системы государственных органов и создания отделов идеологической работы, культуры и по делам молодежи горрайисполкомов. Несмотря на изменения, система идеологической работы сохранена, преемственность обеспечена — все лучшее взято на вооружение. Система идеологической работы в Полоцком районе считается одной из лучших в области. Это стало возможно благодаря внедрению передового опыта, новых форм и методов работы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь