Конкурс чтецов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 30-03-2014, 15:19

    Конкурс чтецовКонкурс чтецов, прошедший в Полоцкой гимназии № 2, выявил школьников, которые владеют литературным и актерским талантом.
    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»
    Принять участие в этапе международного конкурса – большая удача, которая улыбнулась полочанам. Раньше нельзя было представить создание масштабного проекта, охватывающего не только целые регионы, но страны. Сейчас интерактивные возможности дают такой шанс. Конкурс проводится с использованием сайта, где регистрируются все участники – учащиеся 6 класса. Именно такую категорию определили организаторы проекта – Федеральное агентство по делам Содружества независимых государств и объединение «Россотрудничество». Самое главное, что требуется от ребят, – увлеченность литературой, хорошая память и актерский талант.
    Школьный этап стал первой ступенью литературного турнира, а всего их будет четыре.
    Дети пусть и волновались, но с эмоциями справились и выступили достойно. Работу учащихся и педагогов, готовивших их, жюри оценило весьма высоко.
    Конкурс проводится не только для того, чтобы выявить лучших, но и с целью помочь ребятам сохранить любовь к литературе, чтению книг на долгие годы. Что обязательно пригодится им в жизни.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь