Человек года Новополоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-03-2014, 14:27

    Человек года НовополоцкаЛучшие работники и организации Новополоцка были названы на торжественном подведении итогов года, состоявшемся в городском Дворце культуры.
    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»
    Нефтеград достойно справился с поставленными задачами и достиг высоких производственных результатов, став одним из лидером в области и республике. Все это – благодаря труду людей разных профессий: от строителя и учителя до инженера и врача. А по труду, естественно, полагаются слава и уважение.
    В знак признательности глава исполнительной власти Наталья Кочанова вручила дипломы лауреатам звания «Человек года Новополоцка». Эта премия впервые учреждена в нынешнем году. Теперь она будет ежегодно присуждаться заслуженным новополочанам.
    Стали известны и победители трудового соревнования за 2013-й год, удостоенные занесения на городскую Доску почета. Среди лауреатов – коллективы Новополоцкой типографии, строительного управления № 126 треста № 16, автопарка № 6, магазина № 26 ОАО «Базис-Новополоцк», спецавтобазы.
    Среди предприятий малого и среднего бизнеса лидером признан «Белсплат». Лучшим учреждением здравоохранения стала поликлиника № 4, а образования – ясли-сад № 29.
    Лидерами в своих категориях стали центр ремесел и национальных культур и Дворец водного спорта «Садко».
    По традиции Наталья Кочанова вручила также дипломы лауреатам премии «Золотые руки», а завершилось чествование зрелищной концертной программой.




    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь