В Полоцком университете устроили рыцарский турнир

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 9-03-2014, 13:04

    рыцариВ Полоцком университете устроили рыцарский турнир. Пять студентов боролись за звание самого мужественного, умного и талантливого.
    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»
    Рыцарский турнир, прошедший в актовом зале факультета информационных технологий, напомнил о том, что эпоха мужчин с кодексом чести и благородными манерами не ушла в прошлое. По задумке организаторов, проект служит хорошей возможностью отдохнуть от учебных будней, с интересом провести время.
    Зрителей ожидала яркая концертная программа. Борьбу за звание самого умного, сильного и талантливого студента, а по совместительству – еще и человека, представляющего образец мужественности, вежливости и обаяния, вели пять студентов. В ходе испытаний они доказали, что и в современном мире есть парни, обладающие харизмой, лидерскими качествами и блестящим этикетом. Ребята с легкостью выполняли спортивные упражнения, а затем демонстрировали таланты в творческом конкурсе. Фокусы, песни, историческая импровизация, футбольный фристайл – каждому удалось удивить жюри и покорить зрительный зал. Отличное чувство юмора участники показали в конкурсе видеороликов. А последним испытанием стало признание в любви прекрасной даме. Здесь было все, как полагается. Участники постарались произвести впечатление на девушку своими стихами, поведением и даже внешним видом.
    При подведении итогов мнения жюри и зрительного зала совпали – победителем конкурса стал Юрий Кувецкий.
    Интеллектуалом коллегиума признан Егор Лазаренок. Диплом самого талантливого участника получил Александр Логинов, самым спортивным конкурсантом жюри объявило Леонида Аверченко. Максиму Волкову вручили приз как самому веселому и находчивому. В таком составе парни завершили рыцарский турнир, доказав, что настоящие мужчины у нас не перевелись.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь