Весна идет…

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 9-03-2014, 12:53

    Весна идет…Первый мартовский день закружил на танцевальном паркете более 150 пар – участников республиканского конкурса «Весна идет…». Местом его проведения стал Витебск.
    Новополоцкий клуб спортивного танца «Рандеву» (СШ №2) много раз участвовал в турнирах и фестивалях разного уровня, и всегда его участники выступали достойно. Вот и на этот раз практически ни одна из 15 пар, представляющих молодой город над Двиной, не осталась незамеченной судьями и зрителями.
    Так, среди начинающих танцоров в группе «Дети-1» уверенно лидировали и были признаны абсолютными победителями Ярослав Ященко и Камилла Онискевич, Дмитрий Кирплевский и Анна Афанасьева, Александр Дарашкевич и Полина Грищенко. Среди спортивных пар в группе «Дети-2» награды бронзового отлива получили Никита Демешко и Анна Вегера. В группе «Юниоры-1», соревновавшихся в исполнении европейской программы, почетное третье место заняли Данила Войтеховский и Арина Бабицкая, с таким же результатом, но в латиноамериканских танцах, выступили Евгений Малашёнок и Мария Мархонько. Петр Петрович и Александра Свирко завоевали в группе «Юниоры-2» сразу 2 награды: бронзовую – за европейскую программу и серебряную – за латиноамериканскую.
    По словам руководителя клуба «Рандеву» Инны Голубевой, ее воспитанники со всей ответственностью относятся к подготовке ко всем без исключения выступлениям, будь то городской концерт или республиканский конкурс. Поэтому заслуженные медали, дипломы и признание не заставляют себя ждать.
    На фото (слева направо): Е.Малашёнок и М.Мархонько, А.Свирко и П.Петрович, Д.Войтеховский и А.Бабицкая;
    в центре – Н.Демешко и А.Вегера.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь