Лучшие учителя Полоцкого района

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 22-02-2014, 11:26

    Лучшие учителя Полоцкого районаВ СШ № 18 выявляли лучших учителей Полоцкого района. На сцену вышли финалисты, прошедшие отборочные туры и завоевавшие право представлять свое учебное заведение на районном этапе республиканского конкурса «Учитель года Беларуси».
    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»
    Учителя проявили себя в новом качестве – спели и станцевали перед зрителями. Для многих участников такой конкурс – возможность продемонстрировать свои таланты. А в том, что полоцкие педагоги – люди творческие, нет никаких сомнений.
    В первую очередь, все конкурсантки показали оригинальные самопрезентации. Блестяще рассказали о том, почему профессия учителя стала для них призванием жизни. А далее педагоги представили достижения своего практического опыта. Члены жюри, во главе с начальником отдела образования высоко оценили работу молодых педагогов, поблагодарили участниц за труд и вручили награды.
    По результатам конкурсных испытаний победителями в различных номинациях были объявлены шесть учителей городских и районных школ, которые станут представителями Полоцкого района на дальнейших этапах конкурса «Учитель года».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь