Первые полочане, которые родились в 2014 году

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 24-01-2014, 12:01

    Специалисты отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого райисполкома побывали в Новополоцком роддоме и поздравили молодых женщин, которые родили своих малышей первыми в наступившем году.

    Посещение акушерского  отделения Новополоцкой городской больницы представителями Полоцкого райисполкома и райкома ОО «БРСМ» стало неожиданностью для молодых полочанок. Однако им было приятно узнать, что власти подготовили специальную акцию. 

    Рождение детей для молодых мам Татьяны и Вероники  – большая радость в жизни. Они даже не загадывали, что именно их сыновья станут первыми полочанами, которые родились в 2014 году.

    Участники акции поздравили молодых мам и вручили им подарки.

    Как отмечают врачи, в акушерском отделении стараются создать все необходимые условия для того, чтобы мамам и детям было комфортно и удобно. Отрадно, что с каждым годом количество новорожденных увеличивается,  полочанки не боятся  рожать второго и третьего ребенка. 

    В будущем такие праздничные акции будут продолжаться, главное чтобы счастливых мам и  малышей становилось как можно больше.

    Детей из неблагополучных семей участники акции также поздравили с Рождеством. Ведь праздник должен коснуться  абсолютно любого человека.

     

    Геннадий  Катушонок, «Информ Плюс»

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь