Навстречу новым успехам

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 16-01-2014, 18:30

    Навстречу новым успехамВ январе свой профессиональный праздник отмечают банковские и финансовые работники Беларуси. Отмечена эта дата и в календаре сотрудников Центра банковских услуг № 33 ЗАО «Идея банк» г.Полоцка.
    Елена Дерибина
    ЗАО «Идея Банк» удостоен титула «Лучший банк 2012 года»  по версии интернет-портала tut.by. Сюда ежедневно приходят клиенты, чтобы, например, получить консультацию по выбору кредита, совершить платежи с использованием банковской пластиковой карточки, отправить деньги в любую точку республики и за ее пределы, обменять валюту и т. д. Даже сложно представить, сколько важной информации за день приходится обрабатывать сотрудникам ЦБУ.
    Работы здесь всегда много. Иногда приходится сталкиваться с разными ситуациями. Кто-то потерял карточку и пришел к нам в расстроенных чувствах, кому-то срочно понадобился кредит, а кто-то наоборот хочет заработать на свободных денежных средствах, поэтому очень важно найти к каждому индивидуальный подход.
    Здесь многое делается для удобства в совершении банковских операций: это скорость обслуживания и минимальный комплект документов. Как правило, для совершения любой операции клиенту нужен только паспорт и промежуток времени не более 30 минут.
    Традиционно «Идея банк» поощряет своих клиентов разнообразными бонусами. К примеру, для постоянных вкладчиков процентная ставка по депозиту выше, нежели пришедшим впервые. Неизменным кредитополучателям напротив – ставка снижается. Но это не единственное приятное дополнение к кредиту. Предусмотрены и приятные подарки, которые, как правило, соответствуют сезону либо приурочены к праздникам. Этим летом, к примеру, были пляжные сумки, осенью – дождевики и зонты, в череде новогодних торжеств – наборы конфет.
    Клиентам предлагается линейка платежных карточек, которые разнятся от стандартного представления об электронном кошельке. Одно из таких отличий — возврат мани-бэк — достигает 3%. К слову, мани-бэк — это денежная сумма, которая возвращается клиенту по итогам за месяц. Определяется как процент от суммы средств, потраченных безналичным путём в оплату товаров и услуг. Популярностью у многих пользуются и международные карты с возможностью совершения любых приходно-расходных операций с достаточно высоким уровнем дохода по ним.
    Коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, ответственность и любовь к к своей работе – в этом заключается главный секрет успешной работы всего коллектива, который по итогам 2013 года выполнил все основные и дополнительные показатели.
    В ЦБУ №33 ЗАО «Идея Банк» г.Полоцка работает молодой и сплоченный коллектив, который смело идет навстречу новым успехам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь