Любовь по-итальянски

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-01-2014, 14:45

    Любовь по-итальянскиНа сцене Новополоцкого городского Дворца культуры своим непревзойденным актерским мастерством зрителей порадовало трио любимых артистов – Елены Воробей,  Андрея Федорцова и   Семена Стругачева.

    Бурю эмоций и заряд хорошего настроения получили новополочане, придя на спектакль с участием заслуженных артистов России. Зал ГДК был полон.  Искушенную приездом звезд разной величины публику Нефтеграда  великолепной тройке юмористов удалось покорить без проблем.

    Перед зрителем развернулась  криминальная комедия по всем правилам детективного жанра. В центре событий – роковая женщина. Сама стихия страсти, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Стать похожей на нее невольно мечтает и любая женщина. Но надо быть осторожным со своими мечтами – они могут сбыться!

    Роковая блондинка Эва (Елена Воробей) словно необузданная стихия врывается в жизнь мягкотелого переводчика Бруно (Семен Стругачев). Она разбивает его машину, а вместе с ней и жизнь. И вот уже несчастный влюбленный, взяв на себя преступление Эвы, оказывает ся в тюрьме, а потом и в сумасшедшем доме. Но взбалмошная и коварная дама не оставляет его в покое. Вытащив из больницы, предлагает убить своего мужа Марио (Андрея Федорцова). В любовном треугольнике всегда кто-то оказывается лишним. Как говорится, не рой другому яму, сам в нее угодишь…

    В спектакле характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – все выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы про исходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно.

    Не претендуя на драматургическую глубину, «Любовь по-итальянски» все же обостряет некоторые проблемные стороны личной жизни людей среднего возраста.

    Комический спектакль стал хорошей порцией адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу. В нем было все, что так захватывает любого зрителя – шутки, песни, страсть, любовь и счастливый финал. Потому новополочане тепло поблагодарили актеров  за прекрасную игру, а заслуженные артисты России пообещали приехать с новым спектаклем.

     

    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь