Веселые путешествия Деда Мороза и Снегурочки

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 5-01-2014, 14:35

    Веселые путешествия Деда Мороза и СнегурочкиВ течение дня на автобусных маршрутах № 4 и 2 всех пассажиров радовали поздравлениями, стихами и подарками Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи шутили, пели, весело общались с полочанами, и в некоторых случаях народ даже не хотел с ними расставаться.

    «Дед Мороз и Снегурочка обилечивают пассажиров автобуса  №4»  — эта новость со скоростью ветра облетела весь город. На самом деле с кондуктором ничего не случилось, он работал, как и прежде, а сказочные персонажи действительно появились в салоне автобуса.  Они  дарили всем пассажирам хорошее настроение.

    Прежде чем отправиться на маршрут, участники необычной молодежной акции тщательно готовились: украшали салон праздничным  убранством,  проверяли  программу и настраивались на общение с пассажирами. И все получилось. Пожалуй, никогда в полоцких автобусах № 2 и 4 не было так весело и празднично. Дед Мороз и его помощница радостно встречали любого, кто входил в салон, и буквально сразу находили с ним  общий язык. Ведущие поздравляли людей с праздниками, много шутили, а полочане не стеснялись рассказывать стихи, танцевать и даже петь. За это, естественно, получали сладкие гостинцы.

    Веселые путешествия Деда Мороза и Снегурочки продолжались в течение нескольких часов. Подобная акция не имеет аналогов в Беларуси, и те, кто решит ее повторить, будут перенимать полоцкий опыт. Аналогичные сюрпризы были приготовлены и для пассажиров дизеля Полоцк-Витебск.

     

    Геннадий Катушонок,  «Информ Плюс» №1 2014г.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь