Заветные желания на Новый год

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-12-2013, 20:00

    Новый годСамый волшебный праздник скоро войдет в наши дома, ведь его с нетерпением ждут не только дети, но и мы, взрослые. Потому что каждый из нас в душе ребенок и тоже верит в чудеса. Накануне Нового года мы поинтересовались у жителей нашего региона, исполнения каких заветных желаний они попросят у Деда Мороза?

    Виктория Клементёнок,  «Информ Плюс» №52

    В микрорайоне Аэродром возле магазина «Мойдодыр» новогодний дедушка с восторгом слушает детские стихи и песни. В будние дни он приходит сюда с 16.00 до 19.00 часов. Нам с Дедом Морозом удалось услышать вот такие новогодние просьбы ребят.

    Оля, 7 лет:

    «Я прошу у Деда Мороза здоровья для своих родителей и кошки Анфисы. Себе хочу братика».

    Никита, 5 лет:

    «Конструктор Лего и футбольную форму вратаря. А для Деда Мороза я тоже приготовил подарок – нарисованную лошадку. Пригласил его летом в гости. Научу кататься на роликах».

    Саша, 8 лет:

    «Заказал Деду Морозу айфон».

    Катя, 7 лет:

    «Я написала такое письмо: «Здравствуй, мой любимый дедушка. Я учусь в 6 «Б» классе. Занимаюсь танцами. Учусь неравномерно. Моя мама любит вязать, а еще шоколадку «Сникерс». Папа – футбол. Подари им, пожалуйста, подарки. А мне красивую книгу. Крепкого тебе сибирского здоровья!»

    Денис, 9 лет:

    «Я попросил у Деда Мороза построить аквапарк в Полоцке. А себе компьютер и много конфет. Только шоколадных».

    А вот взрослые жители Полоцка и Новополоцка мечтают о разном. Но, в основном, все же надеются только на себя.

    Оксана Телеш:

    «Я бы попросила здоровья и счастья для своих родных. А из материального заказала бы Деду Морозу автомобиль, ведь в  наше время он просто необходим».

    Михаил Иванов:

    «Здоровья для своих детей и близких. Чего и всем желаю!»

    Ирина Кленова:

    «Гармонии, мира и душевной теплоты для всего живого. Чистая гармония – это и есть любовь, настоящее счастье. К сожалению, человек является главным фактором, который постепенно истребляет все вокруг. И от этого страдает и он сам, и окружающий его мир».

    Марина Русецкая:

    «Конечно, получить подарок очень приятно. Но глаза сына, полные радости и счастья, намного больше приносят удовольствия. И не только в Новый год! А тут еще на днях к счастливым глазам присоединилась фраза: «Мама, я такой счастливый!»– сказал Владик, уплетая после обеда вафельные трубочки. Что может быть дороже этих слов?! Так что все подарки от Дедушки – детям! В Новый год хочу, чтобы все детские глазки светились счастьем и радовали родителей. Сын от Деда Мороза ждет спорткомплекс, который пытается сделать наш папа сам. А еще ждет новогоднюю книжку».

    Ольга Швед:

    «Я бы очень попросила  парочку капель дополнительного терпения, так как очень могу временами себя корить за то, что его иногда не хватает в отношении любимого сына. Я верю не в чудо, а в работу над собой, поэтому только в этом случае оно у меня появится. Спасибо, что заставили меня об этом задуматься!

    Я была приятно удивлена, когда задала этот же вопрос своему сыну Стасу, ведь в первую очередь он вспомнил про меня. «Мама, я хочу, чтобы тебе Дед Мороз положил под елочку духи, как и в прошлом году!», – сказал он. А сам попросил конструктор Лего из серии «Пираты Карибского моря».

    Татьяна Зенько-Клопова:

    «Путевку на отдых для всей семьи».

    Юлия  Грецкая:

    «Младшая доченька, кроме мамы, рядом ничего не хочет. А старшая живую лошадку попросила! Год Лошади ведь! Муж хочет времени свободного, так как  24 часов на все не хватает. А я сама верю в чудеса!».

    Юля Лагун:

    «Хочу целый мешок здоровья для семьи. Сын Миша ещё не понимает, кто такой Дед Мороз, и что такое Новый Год. В магазинах он спрашивает: «Зачем стоит ёлка, и почему моргают огоньки?»

    Евгений Зайцев:

    «Помощи в ремонте! Успеть все намеченное без чуда вряд ли получится».

    Александр Захаров:

    «На самом деле, на чудеса не стоит надеяться. Нужно верить в себя!!!».

    Эльвира Мисевич:

    «Новый год – это время чудес! И хочется верить, что под Новый год все мечты исполняются! У меня просьбы весьма абстрактные, а не вещественные. Я бы попросила, в первую очередь, здоровья для моих родных и близких, исполнения желаний и мира во всём мире!».

    Екатерина Глазко:

    «Я бы попросила счастья и успехов. А дети хотят много разных игрушек».

    А что просят у Дедушки Мороза финалистки конкурса «Полочанка года – 2012»?

    Даша Кулякина, вторая
    вице-мисс:

    «Путевку на Мальдивы. Почему именно этот курорт? Хочется попасть с мужем в рай. Увидеть ла зурный берег, потрогать белоснежный песок, побывать на островке среди  Индийского океана.

    Марина Романович, «Мисс улыбка»:

    «Поездку в знаменитый парк развлечений «Диснейленд для всей семьи».

    Валерия Нарушевич (Корзенок), «Мисс грация»:

    «Чтобы все близкие были здоровыми и не болели в новом году. На мой взгляд, это самое главное».

    Александра Волкова, «Мисс Интернет»:

    « Я бы хотела попросить здоровья для своей любимой бабушки. Оно ей сейчас необходимо».

    Кристина Аксенович, «Мисс нежность»:

    «Здоровья для близких или умения останавливать время».

    Дарья Марцинкевич, «Полочанка – 2012»:

    «Новый год  – мой самый любимый праздник! Я всегда верила и верю, что именно в этот время происходят чудеса, исполняются все наши самые заветные мечты и желания.

    Новый год всегда собирает семью, друзей вместе. И в первую очередь, я бы попросила у Деда Мороза для них крепкого здоровья. В 2014 году мне бы хотелось осуществить свою давнюю мечту – побывать в Испании.

    Поздравляю всех с наступающими праздниками. Пусть исполняются самые заветные
    желания!».

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь