Долгожданный детский сад

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 28-12-2013, 19:50

    Долгожданный детский садДолгожданный детский сад на 215 мест открылся в микрорайоне«Аэропорт» 24 декабря. Для участия в торжестве приехал председатель Витебского облисполкома Александр Косинец."Долгожданный детский сад на 215 мест открылся в микрорайоне«Аэропорт» 24 декабря.

    Для участия в торжестве приехал председатель Витебского облисполкома Александр Косинец. Он отметил, что радостное событие стало самым хорошим подарком жителям города накануне Рождества и Нового года.Укреплению материально-технической базы учреждений образования, как подчеркнул губернатор, государство уделяет самое пристальное внимание, и в дальнейшем последовательная работа в данном направлении будет продолжена.

    Подарком на новоселье стали 14 музыкальных центров, домашний кинотеатр и телевизор на сумму 40 млн. руб, закупленные за счет средств областного бюджета. На строительство садика, спроектированного архитекторами в виде своеобразного домика Барби, затрачено более Br30 млрд.

    Его вместимость рассчитана на 12 детских групп и оснащенность современной комфортабельной мебелью ,специальным оборудованием для кухни и прачечной . Здесь созданы комфортные условия для развития и отдыха детей, имеются музыкальные и спортивные залы,бассейн, удобные игровые площадки с теневыми навесами на прилегающей территории.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь