Конкурс молодых специалистов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 15-12-2013, 13:42

    конкурс среди молодых специалистов у руководства больницыКонкурс молодых специалистов организовали в Полоцкой центральной больнице. Врачи проявили незаурядные таланты.

    Идея провести конкурс среди молодых специалистов у руководства больницы возникла впервые. Всю концепцию создали и придумали с чистого листа собственными силами.

    Честь сразиться за звание самого талантливого, амбициозного и веселого медицинского работника выпала счастливой пятерке молодых последователей Гиппократа.

    Посмотреть на конкурсные перепетии собрался целый зрительный зал. Еще бы, ведь готовиться конкурсантам помогали их коллеги, которые горячо поддерживали представителей своих отделений.

    Четыре девушки и один молодой человек – в таком составе конкурсантам было не скучно. Они пели, танцевали, читали стили и весело шутили. Хорошего настроения в течение пяти испытаний в зале хватило для всех. Особенно зрителям понравился «Один день из жизни врача», ставший, можно сказать, хитом программы.

    При высокой конкуренции решение жюри было справедливым: лучшими в этот вечер были признаны все участники. Они еще раз доказали, что медицинский работник может быть не только отличным профессионалом, а еще и разносторонней творческой личностью. Больше других, кстати, удача улыбнулась врачу-хирургу центральной городской больницы Сергею Ларькову. Он был удостоен приза зрительских симпатий. В целом же победила дружба, а руководство больницы выразило готовность сделать конкурс традиционным.

     

    Геннадий Катушонок, «Информ Плюс»

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь