Новогодние сюрпризы для юных новополочан

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости региона Дата публикации: 8-12-2013, 16:51

    новогодние сюрпризы для юных новополочанИменно в этот день наполнен ожиданием чего-то сказочного и волшебного. Детишки с нетерпением ждут Деда Мороза с полным мешком подарков, а взрослые ненадолго забывают свои проблемы и, как прежде, надеются хоть на маленькое, но все же чудо!
    Дворец детей и молодежи Новополоцка уже готовит новогодние сюрпризы для юных новополочан и их родителей.
    — Уже 18 декабря, – рассказывает заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Суздалева, – вы можете придти к нам на первое сказочное представление. Вас ожидает спектакль с элементами интерактива «Новогодние приключения Золушки». Можно будет стать не только его зрителем, но и участником. Для детей от 3 до 9 лет представление продолжится хороводом у красавицы-елки. А ребята 10 – 14 лет в компании своих одноклассников проведут время на дискотеке под зажигательные ритмы и поучаствуют в различных конкурсах. Новогоднее представление будет проходить трижды в день: начало – в 10.00, 13.00, 16.00. Вы сможете выбрать любое удобное для вас время.
    Кроме того, Дворец детей и молодежи предлагает взрослым пригласить Деда Мороза и Снегурочку домой. А для учащихся 1 – 4 классов, как рассказала заведующая отделом Жанна Абломейко, предлагается дискотека с конкурсной программой. Ребята могут отдохнуть всем классом. Контактные телефоны для более подробной информации — 37-44 -33, 32-14-39.


    Дарья Буйницкая, учащаяся школы журналистики «Золотое перо»

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь